Vorstand

1. Vorsitzender

 Alfred Kreis
Alfred Kreis
E-Mail schicken
Alfred.Kreis@tennis-taunusstein.de
Mobil: 0171-1516084

Stellv. Vorsitzende

 Sandra Pappert
Sandra Pappert
E-Mail schicken
Sandra.Pappert@tennis-taunusstein.de

Kassierer

 Klaus Kammer
Klaus Kammer
E-Mail schicken
Klaus.Kammer@tennis-taunusstein.de
Mobil: 0176-63615930

Neben der Funktion es Kassierers kümmere ich mich kommissarisch auch noch um die sportlichen Belange in unserem Verein. Jeden Freitag organisiere ich zusammen mit Michael unser "Blind Date Tennis".


Schriftführerin

 Ulrike Gerlach
Ulrike Gerlach
E-Mail schicken
Ulrike.Gerlach@tennis-taunusstein.de

Sportwartin

 Bianca Wittmann
Bianca Wittmann
E-Mail schicken
bianca.wittmann@tennis-taunusstein.de

Jugendwart

 Ivo Klasch
Ivo Klasch
E-Mail schicken
Ivo.Klasch@tennis-taunusstein.de
Mobil: 0178-7773131

Anlagenwart

 Tom Fisher
Tom Fisher
E-Mail schicken
Tom.Fisher@tennis-taunusstein.de

Beisitzer Öffentlichkeitsarbeit